ваш регион:

крыммосква
 
 
 
   
 

Спорт

Спорт является важным аспектом в жизни современной компании. Он играет большую роль в формировании благоприятной атмосферы в коллективе, укреплении корпоративного духа, общей физической подготовки сотрудников.

В Ассоциации «ДУБРОВНИК» уделяется особое внимание спортивной жизни компании и проводится огромная работа в этом направлении.

«Футбольная лига безопасности»
 
«ДУБРОВНИК» является организатором главного спортивного мероприятия охранной отрасли  Кубка «Футбольной лиги безопасности». Это самый зрелищный и масштабный турнир среди структур безопасности с яркой насыщенной программой, участием звезд отечественного футбола, выступлением очаровательной группы поддержки и фристайл-команд, интересными конкурсами и розыгрышами.

Впервые ФЛБ проходил в 2009 году. В 2014 году состоялся пятый юбилейный турнир.


Проходит на лучших стадионах Москвы: «Динамо», «Локомотив», «ЦСКА»



Футбольный клуб «ДУБРОВНИК»
 
В 2009 году для участия в соревнованиях за первый кубок «Футбольной лиги безопасности» из действующих сотрудников охраны была сформирована футбольная команда  ФК «ДУБРОВНИК».

Благодаря постоянным усиленным тренировкам, работе персонального тренера по специально разработанной программе, команда «ДУБРОВНИК» стала победителем первого в истории Кубка «Футбольной лиги безопасности 2009».


Неоднократно футболисты команды «ДУБРОВНИК» становились лучшими в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший игрок», «Лучший нападающий» и награждались почетными грамотами и ценными призами.


На данный момент ФК «ДУБРОВНИК» приминает участие в Любительской футбольной лиге.

ЛФЛ — общероссийская общественная организация, под эгидой которой проводятся соревнования для непрофессиональных футбольных клубов России. Создана 15 октября 2003 года.


Турнир по стрельбе
 
В 2012 году «ДУБРОВНИКОМ» был организован турнир по стрельбе среди команд частых охранных организаций г.Москвы на Кубок «Координационного совета при ГУ МВД России», приуроченный к празднованию 20-летия частной охраны и сыска в России. Соревнование проходило в комплексе «Хантер» ДОСААФ России


В турнире принимала участие стрелковая команда «ДУБРОВНИК», состоящая из действующих сотрудников компании, имеющих разрешение на право хранения и ношения огнестрельного оружия, а также удостоверение частного охранника 6-го разряда.


 
Лыжня России
 
Лыжная команда «ДУБРОВНИК» ежегодно принимает участие в самой массовой гонке мира – «Лыжня России».


Цель соревнований является развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. 

Физическая подготовка
С целью популяризации здорового образа жизни, Ассоциация «ДУБРОВНИК» предоставляет возможность сотрудникам охраны не только принимать участие в соревнованиях, но и постоянно совершенствовать свою общефизическую форму и профессиональную подготовку. 



Для них организовано посещение тренажерного и спортивного залов, в которых проходят занятия по рукопашному бою и самообороне.


Для совершенствования огневой подготовки сотрудников охраны, имеющих 5 и 6-ой разряды, проводятся занятия в стрелковом тире. На них обучаются навыкам безопасного обращения с личным оружием, отрабатываются специальные скоростные упражнения по практической и оборонной стрельбе.



 
 


Спецпредложения

Охрана банков
Охрана от магазинов до торговых комплексов
Личный телохранитель
30 лет на страже безопасности

«Руководство «ДУБРОВНИК» имеет высокую профессиональную подготовку в организации проведении мероприятий по охране крупных объектов...»
baner_best_221.jpg
Заказать услугу
Контактное лицо*
Телефон*
Услуга*
Введите слово с картинки*:
CAPTCHA

ДУБРОВНИК в социальных сетях
ВКонтакте Одноклассники YouTube